Забыть или на что то надеяться? - вопрос №270771

Полюбила лутшего друга, у него есть девушка! От этого всего очень больно! Не знаю, как мне быть и что делать! Наверное надо забить! Но как? Инна-14.04.1993 родилась в Украине в 11.20, он-Александр-11.06.1993 в украине! Подскажите, что мне делать?
1 ответ

В таких случаях советую заказать диагностику по фото и выяснить к кому и как он относится. Выяснить ваш шанс на то, что он увлечется Вами и действовать, начиная с того что ему нравится и приглушив то, что ему не нравится в вас. Это называется пороработкой ситуации и разворот её в свою сторону.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.