Здравствуйте!Я решила покраситься в другой цвет,но мне не понравилось,хочу чувствовать себя лучше и выглядеть тоже. Хотелось бы как у звезды волосы покрасить,но не получилось. Что мне делать? - вопрос №2707726

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все не так и плохо! Оттенки вас не портят. В целом могу другое сказать, макияж надо сменить. Если хотите, обращайтесь, дам подробную имидж-консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что делать?! Перекраситься, выждав время 3-4 недели, чтобы волосы восстановились после первого окрашивания.
Можно сделать -колорирование, разные оттенки заиграют ваших на волосах.
Красоты вам, с Наступающим!