Здравствуйте! Крашу волосы в домашних условиях не первый год. Сегодня решила покрасить, краска без аммиака Prodigy Loreal , тюбик с проявляющей - вопрос №2708247

эмульсией был неестественно вздут, при вскрытии эмульсия выплеснулась под напором. Не знаю, что делать, можно ли пользоваться такой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше не рисковать. Может пойти непредсказуемая реакция как в цвете, так и в виде аллергии. Берегите себя!