Переезд с мужем в другой регион - вопрос №2708280

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация, нам с мужем придется после нового года переезжать в другой регион. Меня волнует вопрос моего трудоустройства на новом месте, сложится ли наша жизнь после переезда и будет ли удачным этот переезд.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер На ваш  вопрос  можно дать ответ имея  ваши данные  рождения.
в первое время будут трудности, но не долго.потом все будет хорошо
Не думайте об этом.Езжайте с полной уверенностью, что все будет хорошо.