Уйти или остаться? Мне 21, девушке 20. Вместе 5 лет расставались и сходились. Была измена с ее стороны. Я врал в отношениях. Простил измену и надеялся что она измениться. Мне не нравиться в ней что - вопрос №2708339

она эгоист, неблагодарная за то что для неё делают, не любит детей просто ненавидит я бы сказал, готовит и убирается из под палки. Родители с ней не разговаривают на эту тему. Я устал искать новые способы решения этих проблем, слышу только слова что она поняла и будет исправляться.ей не нравиться что я вру. Ограничивает мой круг общения, с этим не общайся, туда не пойдёшь.либо они либо я! Устал бороться с ней все друзья и родственники говорят она тебя не достойна беги от неё. Честно говоря я уже не знаю за что борюсь просто люблю ее и жалко ее потому что ей не светит хороших отношений- ее терпеть никто не будет и хочу ее изменить, так как считаю что девушка должна быть как мама, заботливой и любящей а взамен получать все что ей необходимо. Помогите пожалуйста так как она идти никуда не хочет и говорит что это я всем не доволен иди и ищи другую девушку себе если что то не нравиться.
24.12.17
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Никита,
очень сложно изменить человека, если она убеждена,  что это у вас проблемы. И она возможно, никогда этого не поймёт, так как все потакают ее характеру, идут ей на уступки, что развивает в человеке уверенность, что она все делает правильно. Так что, если вы ее любите, примите все ее недостатки и не жалуйтесь. Мудрости. Вам.
24.12.17
Никита, уйти или остаться в отношениях с девушкой, которую вы желаете изменить и переделать, решать Вам. Но Вы должны принять для себя как аксиому — взрослого человека невозможно изменить принудительно, без его на то желания. Исходя из этого и принимайте решение. Удачи. Ирина.
24.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store