Уйти или остаться? Мне 21, девушке 20. Вместе 5 лет расставались и сходились. Была измена с ее стороны. Я врал в отношениях. Простил измену и надеялся что она измениться. Мне не нравиться в ней что - вопрос №2708339

она эгоист, неблагодарная за то что для неё делают, не любит детей просто ненавидит я бы сказал, готовит и убирается из под палки. Родители с ней не разговаривают на эту тему. Я устал искать новые способы решения этих проблем, слышу только слова что она поняла и будет исправляться.ей не нравиться что я вру. Ограничивает мой круг общения, с этим не общайся, туда не пойдёшь.либо они либо я! Устал бороться с ней все друзья и родственники говорят она тебя не достойна беги от неё. Честно говоря я уже не знаю за что борюсь просто люблю ее и жалко ее потому что ей не светит хороших отношений- ее терпеть никто не будет и хочу ее изменить, так как считаю что девушка должна быть как мама, заботливой и любящей а взамен получать все что ей необходимо. Помогите пожалуйста так как она идти никуда не хочет и говорит что это я всем не доволен иди и ищи другую девушку себе если что то не нравиться.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Никита,
очень сложно изменить человека, если она убеждена,  что это у вас проблемы. И она возможно, никогда этого не поймёт, так как все потакают ее характеру, идут ей на уступки, что развивает в человеке уверенность, что она все делает правильно. Так что, если вы ее любите, примите все ее недостатки и не жалуйтесь. Мудрости. Вам.
Никита, уйти или остаться в отношениях с девушкой, которую вы желаете изменить и переделать, решать Вам. Но Вы должны принять для себя как аксиому — взрослого человека невозможно изменить принудительно, без его на то желания. Исходя из этого и принимайте решение. Удачи. Ирина.