родители против моего парня - вопрос №270847

здравствуйте мне нужна помощь, со свои парнем я встречаюсь уже 3-й год из них один год вместе живем. Мои родители против него категорически, у него бывает вспыльчивость, и один раз произошел конфуз с моей мамой. Мои родители нашли мне другой выбор, но я его не хочу принимать. Они мое мнение не принимают и грозяться забрать меня и отвезти к ихнему выбору. Мы с моим парнем хотим пожениться, но что его и меня останавливают мои родители. Как только он приходит в гости невооруженном глазом видно что они сквозь зубы улыбаются и вообще с ним не хотят разговаривать, а потом когда я прихожу одна они начинаю мне говорить что какой он плохой и и тому подобное. Подскажите пожалуйста кака разрешить мне эту ситуацию с родителями

Ответы

Здравствуйте Наталья.Вы взрослая девушка и в праве сделать свой выбор сама.Жить в браке не родителям, а вам.У них есть основания утверждать что он плохой?

Пишите в чат.Мало информации.

С уважением, Галина.