Доброе время суток. Приснилось:мы с мужем иследуем местность ,картинка черно-белая, идем и вот мы уже висим на скале на руках-крутая скала и до верха - вопрос №2708598

метр. я в панике.опоры под ногами нет, муж быстро лезит на верх и за руку вытаскивает меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что муж, каким-то образом, «спасет» некую семейную ситуацию. И это будет очень вовремя и кстати… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA