Румыния

Как мне разбогатеть что бы помочь себе и близким? - вопрос №2708634

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай! Советую Вам приобрести акции компании SkyWay. В данный момент успешно пройдена сертификация транспорта и в начале следующего года будут строить адресные проекты по всему Миру. Первые предзаказы уже есть в Индии и Индонезии на 42млрд.$ Для подробной информации и регистрации пройдите по ссылке:
sc.skyway-capital.com/?partner_id=110209
Здравствуйте, Николай.

Ищите подработку.

Буду очень признателен за оценку ответа.

Здравствуйте, Николай!
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек  может изменить ситуацию при желании.