Нижегородская область

Шантажируют и вымогают деньги - вопрос №2708751

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Заказала 3 главу для дипломной работы. Предоплату не просили. Написала что работа нужна до 22.12.17 до 16: 00. Если она не будет готова к этому времени, то мне не нужно.
В 16: 50 мне написали что моя 3 глава готова. Но мне она уже не нужна. Теперь вымогают деньги, шантажируют, говорят что отправят письмо в университет и скажут что я полностью у них диплом заказала. Хотя сама его писала. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Если вы у них не писали, то Вам и опасаться нечего, ведь у них нет электронной версии вашего диплома,  если они обратяться в универ, то вы скажите пусть предоставят копию вашей работы в электронном виде, а если начнут вам гадости делать обратитесь в полицию, и пусть полиция с ними общается.
 с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ