Добрый день, две недели назад моей маме сделали полостную операцию по удалению, матки,яичников и шейки. Выделения были дгя три после операции. Потом перестали сейчас ее выписали все было хорошо. - вопрос №2708793

Прошло две недели начались мажущиеся выделения розового цвета. Что это может быть? Очень переживаем.

Ответы

Ответила вам в чате.
Добрый день, Анастасия.
Возможно происходит рассасывание шовного материала, такое возможно.
Но для исключения более серьезной патологии вам необходимо показать маму оперирующему ее доктору.