судьба - вопрос №270885

Уважаемые эксперты! Говорят, что наша судьба уже написана за нас. Подскажите, какую судьбу Вы видите для меня? Больше интересует сфера личных отношений сейчас и в будущем.Меня зовут Елена. 20.02.1974 г р. Минск. Время рождения 02-50. Спасибо за участие.

Дополнение автора от 28.05.12 20:14:19

Извините если мой вопрос неккоректен по каким либо причинам.Скажите мне что ждет меня в 2012 году в личных отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте Елена! Судьбу каждый человек пишет сам — это его решения и его ответственность.  1012 год — в плане личных отношений для Вас благополучен. То о чем Вы мечтаете осуществиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Говорят " в греции все есть" А вот поехала туда — вранье не все там есть:) Так вот это к вашему началу сообщения- судьба многовариантна и вариант проживания свойей жизни выбираете вы каждую секунду делая тот или иной поступок, шаг иди вздох.

Ясновидящие видят прошлое и настоящее и лишь ВОЗМОЖНЫЙ вариант развития будущего.

А с тем, что  ваш вопрос не кокретен, а просто «о будущем», то нужно выбрать одного эксперта, и работать с ним над всеми вашими вопросами.

мкдрец влавствует над звездами -глупец повинуется им

судьбы в понимании обывателя не существует -всегда есть свобода выбора человека и коррекция ситуации

Здравствуйте, Елена! Обратитесь к астрологу, узнайте свои возможности и способности и стройте свою судьбу сами).