консультация - вопрос №270904

здраствуйте.помогите.объясните!!! купили кухонный гарнитур через 2-3 дня после установки края столешниц стали вздуваться (а купили бабушке детей маленьких нет )подали притензию.подали иск в суд.сегодня продавец привезла не зависимого эксперта из соседнего города. в нашем его нет (а имеет ли право она сним общаться до экспертизы? было такое ощущение что они не впервый раз ее делают)и эксперт сказал что это нашавина попала вода.помыла бокал и сказала что брызги поподают на столешницу.но ведь это кухня -мойка!.. что делать? обидно что так не спроведливо гарантия то полгода

Ответы

Немного не понятны некоторые моменты. Имеется ли письменное заключение эксперта о причине повреждений? Если меются основания то Вы можете ходатайствовать о проведении повторной или дополнительной экспертизы. Кроме того эксперт не вправе вступать в личные контакты с участниками процесса, если это ставит под сомнение его незаинтересованность в исходе дела. Будут дополнительные вопросы обращайтесь.

Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.