Здравствуйте,интересно будет все, что сможете рассказать. Владимир, 23 года, 12.11.1994.правша - вопрос №2709059

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Руки интересные и есть некоторые моменты которые не совсем видно из-за качества фото.
Сама по себе рука по типу Огонь — людтёи с типом руки огоня очень нетерпеливы, хотят всего и сразу, не хватает усидчивости и способности доводить дело до конца, таким людям необходимо движение во всем, в прямом и переносном смысле… к примеру таким людям очень по душе поездки… и лчень выматывает работа на одном месте и монотонная (к примеру сидячая робота с бумагами может раздражать)темболее с такой то вспыльчивостью.
Видно что до 25-27 лет человек может непонимать куда себя направить… сложно расставить приоритеты и ориентиры… поэтому может пробовать себя в различных направлениях… период до 25 — период нестабильности и поиска себя.
Это состояние сформировано на почве напряженного детства, видны стрессы от ситуаций в семье в периоде после 10 лет.
В 18-21 год этот период показан несколько опасным для человека в виде травм, правой руки ноги ушиб головы).
Необходимо научиться контролировать свою импульсивность и агрессию в этом порыве… ибо это может создать проблем с законом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир! Я вас характеризую по вашим качествам характера и вашей нумерологии по вашей дате рождения — вы от природы лидерская натура с двойными мужскими качествами — логика, прагматизм и расчет, ответственность, на вас есть карма по вашей мужской кровной линии, когда в отношениях с женщиной вы её чувства можете испытывать на прочность, пунктуальный и исполнительный, семья и дети для вас важны, любите деньги и комфорт, глубоко привязываетесь к своей партнерше, любите все новое в жизни… Подробно платно консультация. Удачи!