Развод и личная жизнь - вопрос №270907

Здравствуйте, мой муж любит другую женщину и хочет быть с ней и хочет уйти к ней… брак который был 10 лет трещит по швам...

Подскажите пожалуйста есть ли смысл бороться за мнимое счастье человека который меня не любит, сложиться ли моя личная жизнь если он уйдет, будет ли брак у меня еще. Заранее большое спасибо!

Оксана 15.05.1976

Дополнение автора от 16.05.12 10:43:40

Спасибо за ответы!

Подскажите пожалуйста развод не минуем или все это зависит от меня и мужа?

Дополнение автора от 16.05.12 15:46:29

Спасибо большое всем что откликнулись и за помощь!

Очень трудно выбрать лучший ответ, вы мне очень помогли все!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В очередной раз поражаюсь что с людьми делает брак.Оксана вы же вполне уверенная женщина ну и куда вы эту уверенность дели? Не останетесь вы одна и мужчина еще будет.Помимо этого еще и влюбитесь.Сейчас только надо собрать всю волю в кулачок и перетерпеть момент расставания т.к за 10 лет конечно сила привычки берёт своё.

Впереди у нас идёт лето пора, когда всё обновляется и расцветает.Примите это как знак для себя.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть идёт. Флаг ему в руки. Всё у Вас будет нормально со временем.

здравствуйте. Чем быстрей разберётесь с этой ситуацией, тем лучше для вашего психологического состояния будет. Это как долго болевший зуб -удалить и всё. Рану залечивать придётся, но это второй вопрос.

Здравствуйте, у вас есть ребенок, которому нужна мама, и одна вы не останетесь, карты показывают встречу с хорошим человеком уже в этом году, осенью. А вот вопрос счастья — он более сложный, потому что сохранять то, чего нет очень сложно порой, да и жить в иллюзиях тоже...

Даже если сейчас вы не разведётесь то потом к счастью всё равно развалится.

Для вас обоих так будет лучше и вы сможете быть со временем друзьями.

Здравствуйте, Оксана!

Развод неминуем и если Вы сейчас соберетесь, то пора переживаний будет не долгой. Вы быстро восстановитесь и увидите краски жизни. Важно отпустить с миром его. И в Вашей жизни очень скоро появится надежный человек.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Оксана, есть правило одно: когда духовны вы — и понимаете за что. Так вот уроки вам идут, а значит, надо вам и выдержать их тут. Поэтому вы не спешите, чтобы муж ушел от вас к другой, ведь чуства у него не ясны до конца. И если есть ещё надежда вам, так надо побороться вам за мужа и за то, чтоб вам полегче было там. И если правильно вы поняли тут всё, то лишь о карме мы вам намекаем. Если не поймете вы, за что, то будут трудности по жизни у вас ещё. И тут подсказка вам видна: вы потерпите малость, пусть он живет, как будто бы его и нет тогда. А вы немного отвлекитесь на себя. Вот тогда и будет видно, как дела.

Сейчас вам надо продержаться и подумать за себя. И если дети есть, то объясите им тогда, что папа счас на том распутии, когда ему свободу надо дать сполна, чтоб и у них там не было последствий для себя.

Еще подсказка вам одна, что побороться за себя вам надо, но при условии, что вы работать будете с моментами, в котрых вам хандра. А значит, если справитесь с причиной там такого, что вас подвело и счас так тягостно с утра, так вот тогда и можно выбирать то будущее, когда будет счастье вам всегда.

Удачи вам и счастья там всегда.

Здравствуйте, Оксана!
(не читая других ответов)
вам нужно задаваться вопросом почему ваше сияние любовью перестало его удерживать.
Далее, прежде чем бороться нужно создать новые привлекательные условия в которые вы его желаете вернуть, ну не на старые же грабли тащить?

раз допущены ошибки, нужно перестать «истерить» (в кавычках) по этому поводу, а извлечь уроки, принять опыт и четко и методично работать по изменению себя.

если оставите «старые грабли» в том же месте на них будут наступать и уходить другие представитель дружественного пола.
Желаете начать изменяться в указанном направлении приглашаю в чат :)

Их союз не будит долгим, смело решайтесь так как вы  нестолько в нём нуждаетесь как он в вас.У вас  жизнь изменится к лучшему, он незаслуживает Вас.Вы ещё скажите ему спасибо, там где применяется, зло не может присутсвовать добро.Вы родитесь заново, не переживайте.Дорогу осиливает идущий.Не печальтесь очень жаль, когда предают, это очень обидно ибольно.

Но вы постарайтесь, забыть, что он был у Вас в жизни.Думайте о хорошем.

И самое важное поезжайте на отдых, сейчас это самое важное.Вы начните с себя.

И действуйте.Поезжайте в тур.поездку.

              С Уважением Софият...

Их союз не будит долгим, смело решайтесь так как вы  нестолько в нём нуждаетесь как он в вас.У вас  жизнь изменится к лучшему, он незаслуживает Вас.Вы ещё скажите ему спасибо, там где применяется, зло не может присутсвовать добро.Вы родитесь заново, не переживайте.Дорогу осиливает идущий.Не печальтесь очень жаль, когда предают, это очень обидно ибольно.

Но вы постарайтесь, забыть, что он был у Вас в жизни.Думайте о хорошем.

И самое важное поезжайте на отдых, сейчас это самое важное.Вы начните с себя.

И действуйте.Поезжайте в тур.поездку.

              С Уважением Софият...

Их союз  будетне долгим, смело решайте так как вы этого желаете нистолько  нём нуждаетесь, как он в вас.И Вы скоро в этом убедитесь. У вас  жизнь изменится к лучшему, он незаслуживает Вас.Вы ещё скажите ему спасибо, там где применяется, зло не может присутсвовать добро.Вы родитесь заново, не переживайте.Дорогу осиливает идущий.Не печальтесь очень жаль, когда предают, это очень обидно ибольно.

Но вы постарайтесь, забыть, что он был у Вас в жизни.Думайте о хорошем.

И самое важное поезжайте на отдых, сейчас это самое важное.Вы начните с себя.

И действуйте.Поезжайте в тур.поездку.

              С Уважением Софият...