Здравствуйте, можно ли определить есть ли на мне порча илисглаз.Преследуют неурядицы и финансовые трудности.Постоянно потеря денег, то лишение премии , то сокращение,то дома все ломается, и на ремонт - вопрос №2709078

тоже нужны деньги.Задумалась о том что могли сделать порчу.Таде есть вопрос о ближайшем будущем.Приняла одно решение, хотелось бы знать верное ли оно…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас все симптомы похожи на сильный сглаз-поэтому вам надо почиститься-поставить защиту-и все постепенно пойдет на улучшение.
Наличие негатива смотрится по фото.