Здравствуйте! Моя мама находится за границей. Она говорит, что с ней играют в какие то игры. Ничего не кушает, говорит, кто то за ней следит, - вопрос №2709080

подсыпают в еду что то, видит какие то картинки, людей которых она знает, но они в этот момент там не могли быть. Говорит, что больше так не может жить.… Все от нее чего то хотят. Видит знаки какие то. Болит сердце, желудок. Была летом у психиатра, он назначил Солерон, Гидозепам и Пароксин. Уже месяца три не пила их. Опять вернулась эта болезнь и кажется еще хуже. Не хочет пить таблетки. Что делать? Подскажите!!!

Ответы

Что же тут можно сделать? Ехать к  маме, вести её к доктору, лечить, том числе и таблетками.
Дать ей почувствовать Вашу любовь и заботу,  может быть, договориться о домашнем осмотре.