Здравствуйте. Желаю поменять цвет волос. С темно-каштанового на пепельный. Мужчина. Посоветуйте краску. - вопрос №2709169

Ответы

Goldwell качественная и хорошо берет.
Здравствуйте.
Из тёмного  -в светлый сложнее перейти, чем наоборот.
Нужно будет -осветлить волосы, затем окрашивать в пепельный.
Выбор красок -огромный, нет смысла рекламировать, это может быть как стойкая-крем краска, так и  безаммиачный оттеночный бальзам.
 В салоне парикмахерской-профессионально произведут окрашивание, если самостоятельно-затруднительно.
Красоты вам, с Наступающим!