Здравствуйте!Извините не знаю к какой категории относиться мой вопрос. У меня собака "Восточно-европейская" овчарка.Кобель,3 месяца. Появились - вопрос №2709207

глисты.Подходил срок повторной профилактики после получения паспорта на питомца, при получении сделали укол.Решили сделать укол, предварительно сказав ветеринару, о том что у собаки глисты.Он дал припарат «Азинокс плюс» сказал дать таблетку через неделю, после укола.Спустя 2-3 дня собака перестала питаться, начался «понос» сильный, стали выходить глисты.Сегодня за ночь собака сильно похудела, стали видны ребра, питомец начал рваться едой, водой и так же из-за рвоты выходят глисты, разных размеров.Решили дать эту таблетку.Питомец продолжает рваться и при этом глисты продолжают выходить глисты.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Срочно везите собаку к врачу.