Подскажите, почему часто снится человек,который в жизни проявлял ко мне симпатию?Во сне ни каких действий не совершает,но все время рядом стоит,сидит и молча смотрит.В жизни с ним даже не общаемся и - вопрос №2709451

Не видимся. Просто никогда так часто определенный человек не снился.Имеют ли какое то значение все эти сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имеют, конечно.Вспоминает часто и тоскует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о Вас… вспоминает
Здравствуйте!  Вас что-то в прошлой жизни связывало с этим человеком…