Здравствуйте.Решила пройти МРТ по следующим причинам:начало падать зрение и слух,стали проблемы с памятью,проблемы с координацию,появилась тошнота и головокружение,слабость.В заключении было - вопрос №2709480

написано: МР картина единичного очага изменённого МР-сигнала в белом веществе правой лобной доли/на основании МР-данных клинической картины, а также диагностических критериев по McDonald,2010 первично следует дифференцировать дистрофический и демиелинизирующий характер изменений/.Слабо выраженная наружная гидроцефалия. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Нужно обязательно обратиться к невропатологу, офтальмологу и сделать МРТ головного мозга с контрастным усилением. Можете мне отправить фотографию снимка, либо электронную версию (если такова имеется) и я вас проконсультирую более подробно.