Увольнение - вопрос №2709520

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я в полном отчаянии. В организации где я работаю полнейший беспредел. Сегодня чаша терпения моя просто переполнена. Да еще и суд не справедливо (как я считаю) проиграла (представляла интересы ответчика-организации). Подумываю уволиться совсем. Пожалуйсто посмотрите что мне делать. Совсем нету сил разобраться в этой ситуации. Перспектив в дальнейшей работе тоже не вижу.........
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас идет особенный период у Вас. Вы допускаете ошибки.

Вместо того, что бы быть ориентированной в работе, на профессиональную деятельность в рамках процедур и методов работы, в рамках, принятых руководством, решаете собственные проблемы и амбиции.

Это показывает то, что держаться за данную работу давно не стоит. Или, если приняли решение там оставаться, то и прилагайте все усилия.

До конца 2018 года, только так и будет складываться профессиональная деятельность, без усилий с Вашей стороны.

Натали