Хабаровский край

продать поврежденный авто - вопрос №2709762

Подскажите, от дома тсж отвалился кусок облицовки и разбил мне автомобиль 9 месяцев назад я сделал экспертизу и собераюсь подовать в суд, и собераюсь продать автомобиль, или я должен буду предоставить автомобиль в суд поврежденный?

Ответы

Buh

Суду необходимо будет предоставить либо сам автомобиль для проведения судебной оценки ущерба, либо произвести самостоятельную оценку, наняв независимого эксперта и пригласив на оценку ответчика. Если собираетесь продавать, то вам подходит второй вариант.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.