Здравствуйте. Приснилось что я находилась в доме с какими-то людьми и вдруг река затопила этот дом до верха, вода была мутной, но ни капли в этот дом не попало, все паниковали, а я просто легла - вопрос №2709778

иуснула, проснувшись вода уже вернулась в свое состояние, все живы, но река стала черной. К чему это могло присниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к каким то изменениям-и не совсем приятным-но они вас особо не огорчат-скорее всего вас лично не коснется-а через этих каких то людей идут проблемы-а вы спокойно реагировали-и в жизни по ситуации так же будете себя вести-без нервов-и ровно.