Здравствуйте, подскажите,моя бабушка не спит по ночам ,засыпает на пол часа или меньше,и снова просыпается,орет кричит , страдает , плачет, воет,просит помощи,хочет кудато идти,но не знает,но при - вопрос №2709814

этом не говорит что хочет, и так всю ночь… Утром отходит уже, и ближе ко второй половине дня спит как убитая… Невропатолог прописыаал снотворные, успокоительное, ничего не помогает, бестолку…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сколко ей лет?
Что она делает на протяжении дня?
утром она вспоминает что то ?

Леушин Андрей