Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста. Расскажу по порядку . Жил с девушкой очень долгое время ,все было хорошо как и всегда бывает в начале отношения . Встречались в общем где то года 2 ,потом - вопрос №2709821

я узнал о измене и расстался с ней, через 7 -8 месяцев, решил написать ей, не мог уже терпеть, жизнь казалось пустой и мрачной без неё ( Вот вернул ее, общались почти 5 месяцев и я узнаю что у неё есть парень и она ему уже изменяет со мной. Я долго не думая, взял и построил план как ее разоблачить. Узнал кто он такой и решил с ним встретится. Встретились поговорили, он рассказал что уже год как с ней и что у них все хорошо. Она в машине когда сидела с нами, говорила ему что не навидеть его и что не любит. Разве можно человеку столько прощать? Помогите пожалуйста разобраться. Ни одной девушке не позволял себя так вести, сразу посылал и все на этом. Тут первый раз как то простил, думал изменилась. Но вижу ничего подобного. Она очень добрая девушка и этим меня зацепила, понимает меня как никто другой. Общения почти ни с кем нет, работа дом, но с ней каждый день после работы, куда то ездим отдыхать.Не знаю что и делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.