Уважаемые эксперты , что ожидает мужчину в плане работы и финансов в течение 2018 г , найдет ли работу и когда? Рожден 3 июня 1964г - вопрос №2709950

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

январь месяц если судить по линии карт есть дорога к удачи по линии дружбы или знакомства помощь и поддержка в поисках работы по финансам спад не кризисная точка конец зимы начало весны есть по картам стабильность и достаток а так же помощь в молитве святому спиридону поможет в решении проблемы главное в молитве вера