Забился унитаз кусочками рыбы, можно ли почистить его без демонтажа унитаза? - вопрос №2709992

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Попробуйте сначала прочистить вантузом, сантехническим тросом, вливанием кипятка, средствами типа «Крота» и аналогами. Можете самостоятельно или с помощью сантехников. Возможно сантехники предложат еще какие-нибудь креативные методы. Пользуясь вантузом, не забудьте закрыть все остальные сливные отверстия в квартире. С большой вероятностью демонтировать унитаз не придется.