В ночь на понедельник мне приснились гнилые зубы и коронки у себя во рту, но без крови. И там же, у себя во рту я нашла много золотых украшений. А в ночь на вторник (сегодня) мне приснились деньги, - вопрос №2710167

600 p
новые купюры у себя в сумке и старинные золотые украшения я нашла на каменной мостовой и взяла их в руки. Вопрос, это к чему?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Избавитесь от старого и придёт в жизнь хорошее новое.
С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас будут не запланированные растраты.
Возможны подарки от мужчины или ценные находки.
Если гнилые зубы выпали или Вы их выдернули, хорошо. Избавление от проблем. Если остались, то не очень хорошо, проблемы не уходят.
А вот найти деньги, золото к получению прибыли, подарка
Большая ссора в семье, скандал.

Здравствуйте.разберём по полочкам-приснились гнилые зубы-это знак того, что вам  удалось избежать сложностей, неприятностей, и так скажем в целом вы обошли проблемы различного рода стороной.

золотые украшения приснились-знак того, что вы бы хотели решить свои финансовые проблемы, хотели бы получить денежные суммы которые могли бы  улучшить вашу жизнь.по просту мечтаете о большой сумме денег банально.не правда ли...

что касается деньги, это как говориться сон в руку, скоро вы неожиданно для себя получите денежную сумму!!!

болезнь родственников (старших)
Зубы и десна это не обязательно к проблемам и родственникам(кровным), иногда зубы говорят о том, что есть вопросы материального порядка, возможно сложности с этим, и эти программы могут быть в родовом эгрегоре, то что нашли золотые украшения говорит о том, что есть силы решить материальные вопросы и вы их решите.
будете богатая будущем и будут завистники… Да и сейчас завистники хватает.и сейчас финансы не плох но улучшится и покупка будет 2018 г что то большой.
Здравствуйте.Кто-то из родственников заболеет, вас ждет неожиданное богатство и романтические моменты могут поджидать вас даже в любимой берлоге, будьте готовы.Всего доброго.
Здравствуйте! Гнилые зубы символизируют возможные проблемы со здоровьем либо материальные трудности.
Если же такие зубы не вызвали у Вас каких-либо негативных чувств, то это скорее избавление от проблем.
Найденные драгоценности означают что в Вашу жизнь придет новое и долгожданное.
Не обязательно в в материальном плане.
Это приход, противоположность потере.
Сон достаточно позитивный.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Гнилые зубы и коронки — это приукрашенная действительность. Благополучность и моральная удовлетворенность близким окружением и своей жизнью у Вас на минимуме.
Но потенциал перемен — есть! Об этом и говорят золотые украшения во рту.
Второй сон является пояснительным к первому.  Перемены возможны только после прощания с прошлым и текущим. Прощание не будет легким (бумажные деньги — к слезам), но принесет в Вашу жизнь новое и качественное. Скорее всего, речь идет о личной сфере и новых знакомствах. О качестве нового следует судить исходя из качества тех найденных старинных украшений.

С уважением, Viola.
Гниль это вообще болезнь, негатив, коронки обычно это защита, но если они негодные были во рту то защита не сработала и была пробита какая то из сфер жизни, если во рту много украшений, драгоценности, значит материальная сфера не должна пострадать, даже возможно поступление денежных средств, подарков и так далее ...
Бумажные деньги это радость, от того, что вы скоро приобретёте или получите в подарок!