Правильно ли я делаю? - вопрос №271018

Девушка есть и я её ревную, думаю то, что уведут, и я решил сделать так.Довериться ей полностью если она меня любит, то она меня не предаст, а если все таки не туда свернет желаю ей идти дальше по этой свернутой дороге

Вопрос задан анонимно
14.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это самое верное, почти идеальное решение, которое вы могли принять  в этой точке пространства-времени, тем более беря во внимание, что вам пришлось иметь дело с красивой девушкой и хитрой и опасной «свернутой дорогой „

14.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы приняли самое мудрое решение. 

Ревность – это порок, характеризующийся властностью, от него необходимо избавляться. Право собственности уместно в рыночных отношениях. Любовь и власть – несовместимы.
Любите по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любите человека всем сердцем, уважайте его и его свободу.

Любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?», «с кем ты была?», «чей это номер?». 

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

Частые придирки и приступы ревности разрушают отношения людей, потому что проявление ревности есть проявление недоверия к человеку, с которым вы рядом. Позиция «не ревновать» — это волевое решение. Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность. Ревнуют только слабые! Ревность бессмысленна, так как если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно..

Поэтому я полностью Вас поддерживаю в Вашей позиции.

Удачи Вам, счастья и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

14.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store