Правильно ли я делаю? - вопрос №271018

Девушка есть и я её ревную, думаю то, что уведут, и я решил сделать так.Довериться ей полностью если она меня любит, то она меня не предаст, а если все таки не туда свернет желаю ей идти дальше по этой свернутой дороге

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это самое верное, почти идеальное решение, которое вы могли принять  в этой точке пространства-времени, тем более беря во внимание, что вам пришлось иметь дело с красивой девушкой и хитрой и опасной «свернутой дорогой „

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы приняли самое мудрое решение.

Ревность – это порок, характеризующийся властностью, от него необходимо избавляться. Право собственности уместно в рыночных отношениях. Любовь и власть – несовместимы.
Любите по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любите человека всем сердцем, уважайте его и его свободу.

Любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?», «с кем ты была?», «чей это номер?».

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

Частые придирки и приступы ревности разрушают отношения людей, потому что проявление ревности есть проявление недоверия к человеку, с которым вы рядом. Позиция «не ревновать» — это волевое решение. Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность. Ревнуют только слабые! Ревность бессмысленна, так как если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно..

Поэтому я полностью Вас поддерживаю в Вашей позиции.

Удачи Вам, счастья и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.