Моль которая превращается в животных - вопрос №2710318

Во сне нахожусь в своей комнате полутень. И смотрю по полу начинает расползаться моль ее очень очень много, я зову на помощь немного мне не по себе, потом сажусь на кровать и наблюдаю эта моль начинает превращаться в животных. Сначала из нее вылепляется силуэт потом превращается в собаку черную красивую она ко мне ласкова. Остальная моль тоже превращается в животных точно видела кабан там был и еще какие то животные к чему это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас есть внутренние страхи, с которыми предстоит работать (или оставить как есть, на Ваш выбор). Возможно, страх формируется под воздействием определенных людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает подлость или обман, от человека, которому доверяете. Будьте осторожны в близком окружении…