Здравствуйте! Собираю ПК на Intel i5-7400 и Gigabyte GTX 1050 Ti 4 Гб. Подойдет ли материнская плата Asrock H110M-DGS R3.0? Или лучше взять на другом чипсете подороже? - вопрос №2710361

Ответы

i5-7400 и GTX 1050 TI… обычно подобное железо выбирают что бы его разгонять еще дальше, но смысл экономить пару тысяч и ставить крест на разгоне? По мне так добавь немного денег, купи материнку на которой сможешь разогнать железо