Хочу узнать будующее - вопрос №271043

Добрый вечер! Скажите пожалуйста во сколько я выйду замуж? это будет из-за внезапной беременности? и скажите пожалуйста справлюсь ли я в ближайшее время с финансовыми трудностями? Анастасия 5.02.1992

Ответы

В вашем случае требуется серьезная работа, чтобы помочь Вам выправить ситуацию, создать семью и др. Обращайтесь. Счастья Вам.