Воронежская область

Здравствуйте , хочу задать такой вопрос , стоит ли мне заняться заработком в интернете , поступило предложение , скажите пойдёт ли бизнес , погадайте . - вопрос №2710526

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Интернете действительно много реальных способов заработка и много без вложений. Главное, определитесь, чем Вы хотите заниматься. Выбор большой, но прежде чем выбрать посмотрите отзывы реальных людей, тех кто уже добился каких-то успехов. Если упорно чем-то заниматься, то результат непременно будет. Желаю Вам упорства и уверенности в себе! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вопрос перенесите в раздел Эзотерика-вам погадают.
Если -не требуется вложений, можете попробовать начать зарабатывать, вы ничего-не теряете.
С Наступающим, успехов!
Здравствуйте, Жамал

Скорее всего, Вам нужны будут небольшие вложения для бизнеса. Но все будет неплохо, заработок средний, не слишком большой я считаю.
Здравствуйте. Могу сказать вам что стоит пробывать себя в сетевом, ведь это общение с лидерами, новые навыки и знания. А так как сетевой стремительно развивается сейчас, то можно выбрать компанию себе по душе. Главно найти себя и своё любимое дело.
Желаю вам успехов в начинаниях.
Здравствуйте, конечно стоит. Всё зависит только от вас.  Я уже 3 года работаю через социальную сеть Вконтакте, по аренде жилья удаленно. Целый день за компьютером, доход 15 000 рублей — 20 000 рублей в среднем. Пишите, пообщаемся, научу, покажу и даже помогу в начале. Но платно, время у меня деньги. Условие — жить на территории РФ. Я работаю на город Пермь хотя живу в 200 км от него. Робота в основном по 3-4 часа в день, можно всё за час сделать.