невыплата заработной платы - вопрос №271053

Здравствуйте!

Я работала директором магазина ЗАО ТД ЦентрОбувь в г. Сургуте. Офис предприятия находится в г. Москва. ППри увольнении мне была начислена з/п и окончательный расчет. Ведомость и расчетные листы были высланы бухгалтерией центрального офиса по электронной почте на магазин в котором я работала. Новый директор исправила цифры и выдала мне только половину начислений.РРасчетные листы мне вообще не выдала. Я созвониласьс офисом и мне бухгалтер озвучила настоящие цифры. Что мне на данный момент предпринять? Организация деньги перевели на магазин, но в магазине я их не получила.  И такая ситуация не только со мной, но и с другими сотрудниками магазина которые уволились

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вам следует обратиться с заявлением в прокуратуру или сразу в полицию, т.к. налицо все признаки хищения.

Всего  доброго!