ушиб руки - вопрос №271058

Здравствуйте! Мне 32 года. Полтора месяца назад я упала и сломала лучевую кость правой руки в типичном месте, при этом сильно ушибла локоть левой. Сделала рентген левого локтя, он ничего не показал. После этого стала замечать, что локтевой сустав периодически «вылетает». Посоветуйте, пожалуйста, как определить причину и что делать.

Юлия.

2 ответа

Ответы

Нужен осмотр ортопеда-травматолога, который назначит рентгенографию или МРТ сустава.

Здравствуйте, Юлия!

Причину установит только врач (травматолог, ортопед) после осмотра и рентгена .

Всего Вам доброго!