Москва

Уважаемые юристы,нужна,Ваша помощь!Сегодня отмечали Детский праздник.Когда бронировали дату,нам озвучили сумму(пакет ТинейджерРасчитан на 6 детей ,у нас было 10 детей ,договорились что за остальных - вопрос №2710735

доплатим).Внесли предоплату 3, должны были в конце доплатить 13 тыс, Но в конце праздника они принесли счёт на 26 тыс,(минус наши 3 тыс)итого к оплате -23.Стали возмущаться, они сказали, что посчитают без пакета, а за каждого ребёнка, и принесли новый чек на 28 тыс.Скрщали подадут в суд на нас.Как нам поступить

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации имеет смысла оплатить неоспариваемую сумму, а остальное пусть попробуют обосновать в суде. Требования исполнителя явно несоразмерны оказанной услуге.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.