Гистология новообразования - вопрос №2710744

Доброго времени суток. в Течение всего 2017 года удалял самостоятельно странные новообразования на коже внизу живота (около 7 шт, с периодичностью 1раз/3 месяца, на разных участках кожи… все новообразовани имели одинаковую форму. очередное удаленное новообразование поместил под микроскоп и сделал фото. Возможно ли по фото определить что это такое?

Ответы

Алексей.
Для пользы дела и здоровья — обратитесь в цитологу любой больницы, онкодиспансера… и Вам профессионально и со знанием дела посмотрят Ваши препараты.