Здравствуйте , эксперты ! Дело в том что я перестала общаться с 2 коллегами по работе , но вот на днях Кукушкина Любовь Александровна начала со мной - вопрос №2710878

общаться как с подругой. До этого она меня избегала, не смотрела на меня, и вдруг она начала улыбаться мне. До ссоры эти 2 коллеги по работе мне очень обидели. 2 коллегу зовут Бакал Галина Михайловна Почему она начала общаться с подругой? Может они что то задумали против меня нехорошее ???? сотрудница которая начала со мной общаться-Кукушкина Любовь Александровна — 02.03.1989.а это другая еще-Бакал Галина Михайловна — 28.05.1960г.

Ответы

Не поддавайтесь.Готовят западню.
Да хорошего от них ждать не следует…