Здраствуйте такой вопрос , напротяжении года или два постояно чуствую что меня преслудует и находится темная сущность , ночью в темноте чуствовал что оно и в голове складывался образ как оно выглядит - вопрос №2710896

, один раз ночью на работе через видеокамеру наблюдения видел этот же образ, вот описание: высокий рост 3 метра борода, усы длиноватые волосы вообщем голова хомнатая очень, волосы борода усы глаза, а тело покрывает длинные плащ,, после этой ночи пытался посмотреть его на сохраненых записях камеры, но этого образа уже не было видно. и еще за последниие 3 года жил на 3 сьемных квартирах, на 2 из них до того как я заселился было спокойно, но проходило ,2 месяца может 3 и начаналась ночью реальная четовщина, непонятные образы силуэты шаги звуки, сейчас живу на 3 квартире пока что все спокойно, психическими заболевания и расстройствами не болею раз в месяц бываю у психолога и психиатара. модете обьяснить кто меня преследует и зачем ?
27.12.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Очень похоже, что Вы по нраву самому Дьяволу.Но с ним можно только договариваться.
27.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, это сущность из другого мира, питается вашей энергией, нужно изгонять, а для начала посмотреть почему она к вам прилепилась.
27.12.17
что значит зачем, просто неупокоенный вернулся с кладбища
27.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store