Хочу разбогатеть не работая и очень удачно выйти замуж.Уехать жить за границу в тёплые страны с дочерью.кто что посоветует? - вопрос №2710899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно обряды проводить, чтобы это свершилось.Подробнее в чате.
Добрый день. Можно помочь в реализации этих планов, но зачем оно вам? Человек должен работать, должен развиваться — ведь мы не просто так приходим в этот мир, у нас есть некая миссия.