Что такое эмоциональная зависимость в отношениях и как от нее избавиться? - вопрос №2710900

В моем понимании- это когда постоянно жаждишь увидеть человека, поговорить с ним, делаешь все так, как он просит и не думаешь о себе.Забываешь о том, что нужно самосовершенствоваться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно и так сказать.
От эмоциональной привязанности можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!