Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, значение сна. Я плавать не умею вообще, а приснилось, что я с кем-то играю в какую-то игру, где надо вниз по горной речушке спуститься вроде как в озеро. - вопрос №2710908

И я спускаюсь туда и плыву. Легко так плыву до тунеля, и знаю, что сейчас мне надо туда. На берегу было что-то похожее на заведение с людьми внутри, они отдыхали веселились, а я думаю, вот как я легко и красиво плыву, никто и не понял, что не умею плавать. После проснулась. Вода была приятная, но не прозрачная. Не грязная, но и дно не просвечивалось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро, вода в вашем сне это ваши эмоции и чувства. вы как будто плывете в них, показывая окружающим не то что есть а то что они желают видеть.
Здравствуйте!  Такой сон — к новым начинаниям, в которых Вы проявите большую активность и трудолюбие… Добрых Снов!