Здравствуйте! Меня зовут Ирина 08.02.89. В моей жизни произошло расставание с любимым человеком. Его зовут Антон 24.12.90. Вместе были 8 лет, не женаты. Отношения в целом были хорошие и серьезные. Мы - вопрос №2710912

любили друг друга. Инициатива разрыва отношений пошла от парня. Сказал что не любит и больше со мной не будет. Далее по его словам есть другая, но это информация не проверенная, возможно врет. Моя вина тоже есть, были моменты которые его не устраивали во мне, на данный момент у меня тотальная переоценка ценостей. Я работаю над собой. На сегодняшний день на контакт он не идет. Прошло 2 месяца с момента расставания.Я решила отпустить временно ситуацию. Он первый и единственный мужчина в моей жизни, я планировала связать с ним своё будущее и создать полноценную семью. Поэтому я бы хотела конечно нашего примирения в новом году. И начать всё с чистого листа для нас обоих. Вопрос, есть ли всё таки шанс что мы сможем быть вместе?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, понимаю Вас, как Вам сейчас не просто, обидно, столько мыслей в голове, но если человек смог Вам такое сказать спустя столько лет, он Вам это сможет сказать и потом, если примиритесь, Вам нужно подумать нужно ли Вам это, примирение возможно, но не на долго, поэтому для Вас, лучше отпустить и начать новую жизнь, не опускать руки, любить себя, не искать причины и не копаться в себе, старайтесь не переживать, иначе окончательно разрушите свое энергетическое поле, оно итак у Вас сейчас слабое.Мужчины хорошие есть и Вы обязательно встретите его.Еще желательно Антона просмотреть по фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувствуется что любовь никуда не делась.Отправьте ваши фото, сделаю диагностику, тогда уже можно будет конкретно говорить отпустить его или вернётся ещё.
Здравствуйте, к сожалению это окончательный разрыв, восстанавливать отношения не станет. Девушка есть возле него, чувств к ней нет.