Совместимость - вопрос №271101

Здравствуйте, Эксперты! Совместимы ли эти два человека? Кристина 31.08.1992 и Дмитрий 24.04.1991 Интересует совместимость в любовном плане и возможность совместного будущего! На данном этапе мы  лишь знакомы.

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

На первый взгляд совместимость хорошая, ваше Солнце в Деве, находится в соединеинии с его ЛУной тоже в Деве. Это один из важных брачных показателей. Но для более глубокого и грамотного анализа нужны ваше время и место рождения .