Мне 21 год, Моему парню 25 лет Вместе живем пол года ,в отношениях 1.5 года,у нас не простые отношения после того как он сделал мне предложение его как будто подменили, стал злым не внимательным по - вопрос №2711015

отношению ко мне. У меня очень сложный хорактер, вспыльчивая. Может я и виновата что он там стал ко мне относится, но я всегда была ему верна, работала, помогала чем могла. Не давно мы были на корпоративе, он разозлился на пустом месте и при всех взял меня за одежду и прижал к стенке, разорвал браслет, его остановили, а я убежала, он догнал и начал дергать, капюшон порвал, палец чуть ли не сломал, я незнаю что делать, люблю его очень, я столько раз сама просила прощения чтобы не рушить наши отношения, всегда меня во всем винит, что делать незнаю, и продолжать больно и оставаться страшно. Помогите как мне справиться с этой ситуацией?!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина.Ваш молодой человек проявляет агрессию! и вы просите у него прощения.У мужчины должна быть агрессия… но она направляется на защиту тех кто ему дорог.(защитить… отбить от хулигана… но  настоящий мужчина… глава семьи и защитник.. спокоен и проявляет агрессию по принципу разумной достаточности.Ваш же разрушает то… что должен защищать.1000 раз подумайте… будет ли вам спокойно и радостно в жизни с ним.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Кристина, здравствуйте!
 Не спешите со свадьбой. Присмотритесь. И к нему, и к себе, и к вашим чувствам.
 Вы считаете себя вспыльчивой, со сложным характером. Вот и поработайте со своим  реакциями. Понаблюдайте, может быт вы провоцируете своего молодого человека на бурные  ответные реакции.
Но в любом случае такого рода агрессивные разборки не укрепляют отношения.
Поговорите друг с другом. Что случилось? Почему это стало возможным? Договоритесь о путях выхода из сложных ситуаций.
И ещё раз- не спешите со свадьбой.
 Удачи вам.

Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.