Здравствуйте, я вешу 70 кг на рост 1.75, рожала, очень не довольна своей фигурой, скажите пожалуйста монодиета на гречке поможет сборсить лишний вес??? - вопрос №2711098

Здравствуйте, я вешу 70 кг на рост 1.75, рожала, очень не довольна своей фигурой, скажите пожалуйста монодиета на гречке поможет сбросить лишний вес?? хочу скинуть кг 5-10, не знаю что делать.
27.12.17
6 ответов

Ответы

Вика, здравствуйте.

Итог любой монодиеты- это набор веса больше сброшенных кг, потому что организм запоминает тот стресс, в который вы его вгоняете и начинает удерживать любую киллокаллорию(запасаясь на очередной стресс).

Сбросить 5-10 кг не так уж сложно. Главное желание. Попробуйте считать сь'еденные и потраченные ккал. Для того чтобы сбрасывать вес, нужно питаться не более 1300 ккал/сут.
27.12.17
да, до следующих гастролей вы сможете сбросить вес и на моно диете,
что очень недорого,

27.12.17
Здравствуйте.
Да, гречка помогает сбросить вес, так же гречневый кисель -улучшает обмен веществ.
Салат из свежей капусты и моркови, или салат из сырой тертой свёклы, сырой моркови и зеленого яблока-действуют, как щётка, очищается кишечник, вес уходит!
В дополнении-включайте посильные кардионагрузки, массаж проблемных зон.
Будьте здоровы, с Наступающим!

27.12.17
Всё зависит от того, в каком количестве Вы будете её потреблять и насколько подвижный образ жизни Вы ведете. Исходя из того, что гречка — это в первую очередь высокоуглеводный продукт, насыщающий организм энергией для существования, а лишняя энергия впоследствии отложится на проблемных местах, я лучше бы посоветовала Вам составить себе сбалансированный рацион, содержащий по минимуму (или не содержащий вовсе) сладкого, мучного и жирного
01.03.18

Нет, гречка не поможет сбросить жировую массу. Уйдут мышцы и вода, посыпятся волосы.

Напишите мне, я постараюсь помочь вам быстро и без вреда сбросить несколько кг. Консультация бесплатно.

04.04.18
Здравствуйте, Виктория! Нужно обратиться к диетологу и ни в коем случае не экспериментировать над своим организмом в плане его истощения. Всего доброго!
13.04.18

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store