Добрый день, уважаемые эксперты!Владимир 25.02.60 в 2016 году ( 4 ноября) попал в аварию и разбирательства длятся до сих пор.сменилось уже 3 следователя, а вину хотят возложить полностью на - вопрос №2711112

Владимира.Скажите, как долго будут длится еще эти разбирательства и чем закончится для Владимира? Спасибо.
1 ответ
Доброго дня.
В 2018 году все закончится.
Следствие сделает вывод что виноват Владимир к этому все и идет.
В таких случаях ставят работу на Владимира что бы вынесли оправдательный приговор, и работу ставят не одну.
Всего Доброго

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали