Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мне 33 года у меня задержка менструального цикла уже 9 дней. За последние 3 месяца цикл стал нарушаться но не на много,а вот в этом месяце в первые так долго нет - вопрос №2711426

месячных. Последние месячные были 19.11-24.11 цикл 30дней.В этом месяце месячные ещё не пришли, по логике должны были придти 19.12 но нет задержка уже 9 дней.Грудь ноет, живот в принципе не болит, состояние как перед менструацией, слабость не большая и спать хочется, немного подкруживается голова, выдилений из влагалища в общем то и нет если только немного белые. 6 тестов перепробовала но показывают отрицательно.Вчера начала пить настой цветков ромашки может поможет, слышала что помогает вызвать менструальный цикл и нормирует его.Скажите что может быть? И как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ранних сроках тесты могут не показывать беременность.А может быть еще очень много чего то другого.Нужно сходить на УЗИ.