Вернется ли ко мне любимый? - вопрос №2711435

Ответы

В отношениях с близким человеком нет доверия и взаимопонимания, вы игнорируете важную информацию, к которой следовало бы отнестись серьезнее. вы можете столкнуться с лицемерием и предательством; возможно, у вас есть недоброжелатели, распространяющие о вас неприятные слухи.
Вы понимаете, что ваши решительные действия в данной ситуации непременно приведут к разрыву отношений, но тем не менее, вы оттягиваете этот момент потому, что вам страшно что-то менять в своей личной жизни, вы боитесь одиночества. Ваши отношения зашли в тупик – вам больше нечего дать друг другу, кроме молчания и тоски. Сколько еще вы оба можете выдержать, держа этот «ком» в сердце?

Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью.
не вступайте в брак по расчету, не создавайте отношений, основанных на материальной выгоде.
Вам не удастся разрешить ситуацию с помощью агрессии.

Ваш любимый человек не считает необходимым вам что-то давать, дарить вам свое время, свободу и любовь. Отношения на грани разрыва.