Трудовое право - вопрос №271151

Имею ли я право, как административный работник, озвучить фамилию провинившегося работника на производственном совещании?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Если Вы обладаете организационно-распорядительными функциями и несете ответственность за организацию производства (работы), Вы вправе говорить о тех нарушениях, которые допускают подчиненные Вам работники.

Всего доброго и удачи!